Суббота, 18.05.2024, 12:07:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Чужестранец | RS S

Сайт Клана Тьмы "Санитары Подземелий"

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SS-man  
Форум » Форум » Дипломатия » Заключение союзов
Заключение союзов
SS-manДата: Воскресенье, 22.04.2007, 13:20:56 | Сообщение # 1
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Здесь отписываются дипломаты желающие заключить союзы с нашим кланом.

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
KaRaBaSS13Дата: Пятница, 27.04.2007, 09:09:50 | Сообщение # 2
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, я пришол с договором о заключении мира на следующих учлавия, просьба ознокомится и дать ответ!

1. Договор о союзе заключается между кланами на основе правил кланов вступающих в союз и идеи взаимовыгодного сотрудничества.
2. Кланы заключившие союз остаются независимыми и вправе заключать дополнительные договора с другими кланами, не нарушая пунктов договора клана с которым уже союз был заключен.
3. Исходя, из пунктов договора главы кланов, а также представители кланов обязаны вступать в переговоры для обсуждения совместных действий кланов в случаях которые этого требуют.
4. В случаях препятствующих выполнению договора, главы кланов могут обращаться друг к другу за помощью и поддержкой.
5. Оскорбления члена союзного Клана не допускаются. Нарушитель карается согласно правилам Клана, к которому принадлежит нарушитель.Для вынесения наказания можеть созваться коллегия из вышестоящих чинов обоих кланов
6. Любые деструктивные (разрушающие доверие, мешающие экономически) действия направленные против союзного Клана считаются враждебными и должны караться правилами клана, к которому принадлежит нарушивший.Если дело не решатся двумя сторонами в добровольном порядке либо возникают какие-либо спорные или неразрешимые ситуации , то дело может быть направлено в суд.
7. Члены кланов заключивших союз имеют право обращаться за помощью к члену союзного клана.В случае если созники оказываются по разные стороны в бою , то следует как можно меньше ломать сознику вещей либо наносить урон , бить стараться уже в пробитую область тела , во избежание меньших повреждений,и при возможности уйти от боя друг с другом , переключившись на бой с другими соперниками. Запрещается использование именного оружия, свитков против созников, а также найм.
8. Данный договор договор может быть аннулирован, дополнен либо отредактирован при совместном решении обоих кланов.
9. В случае если у созного клана случился конфликт с его другим союзным кланом , то наш клан имеет право занять нейтральную сторону.
10. Договор вступает в силу с момента его подписания Главами или уполномоченными представителями обеих сторон.
11. Договор, может быть, расторгнут одной из договаривающихся сторон по причине не соблюдения условий договора противной стороной либо обеими сторонами в добровольном порядке.
Дополнения:
Если какой либо клан собирается провести бой либо турнир , то он обязан предупредить о данном бое либо турнире за несколько дней до его проведения.
2. Бойцы Союзных Кланов имеют право участвовать в боях и турнирных боях по разные стороны
3. Кланы, заключившие данный союз, должны советоаться с друг с другом при выборе новых созников.
4. Услуги оказываемые каким либо кланом оплачиваются в установленном порядке по установленым тарифам либо по догворенности между кланами.

Прошу вас всячески рассмотреть это предложение и дать нам взвешенный ответ.


Я пришол к вам с миром!
Зам. Главы Ордена "Unreal wars"
 
SS-manДата: Пятница, 27.04.2007, 10:54:55 | Сообщение # 3
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
KaRaBaSS13, в целом с условиями я согласен

но я не согласен с пунктом №7 по которому

Quote
бить стараться уже в пробитую область тела , во избежание меньших повреждений,и при возможности уйти от боя друг с другом , переключившись на бой с другими соперниками. Запрещается использование именного оружия, а также найм.

может вообще тогда в арену лазить не будем??? я согласен тока с тем что бой должен быть честным без оскарблений, по поводу наймов я не согласен если бой в хаоте кроме наших бойцов там сражаются и другие которые к нам ничего общего не имеют и запрещать в таких боях пользоваться наймом считаю безсмысленно.

со всем остальным согласен.

так же я бы хотел узнать:
адрес вашего кланового сайта
кто вам рассказал о моём клане???


… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …

Сообщение отредактировал SS-man - Пятница, 27.04.2007, 10:56:46
 
KaRaBaSS13Дата: Пятница, 27.04.2007, 11:11:18 | Сообщение # 4
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
SS-man, Про ваш сайт узнал на арене у вашего бойца, нек не помню.
по поводу, что бить в пробитое место, вызав найма и именного оружия, будет внесена поправка. наим и именное оружие не применяется только во время проведениядружественных боев!!!
http://unrealwars.ucoz.ru/-ссылка нашего ордена!!!


Я пришол к вам с миром!
Зам. Главы Ордена "Unreal wars"


Сообщение отредактировал KaRaBaSS13 - Пятница, 27.04.2007, 11:14:33
 
SS-manДата: Пятница, 27.04.2007, 11:14:43 | Сообщение # 5
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
KaRaBaSS13, насчёт дружеских боёв и я согласен, я имел ввиду если вдруг в обычной хаотической битве вдруг участники нашего клана встречаются то тагда найм можно.

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
KaRaBaSS13Дата: Пятница, 27.04.2007, 11:20:09 | Сообщение # 6
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
SS-man, совершенно верно!!!

Я пришол к вам с миром!
Зам. Главы Ордена "Unreal wars"
 
SS-manДата: Пятница, 27.04.2007, 11:21:26 | Сообщение # 7
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
KaRaBaSS13, Я ПРИНИМАЮ ВАШ СОЮЗ

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
KaRaBaSS13Дата: Пятница, 27.04.2007, 11:23:51 | Сообщение # 8
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
SS-man, Оень хорошо, да прибудет с нами мир!!!

Я пришол к вам с миром!
Зам. Главы Ордена "Unreal wars"
 
СкаПанкиДата: Среда, 20.06.2007, 13:58:23 | Сообщение # 9
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый глава клана я представитель депломатии клана СкаПанки. Мы хотим заключить с вами союз если вы не против.

СкаПанки
http://scapunkapeha.clan.su/
вот наши условия:
1. Договор о союзе заключается кланами на основе правил кланов вступающих в союз и идеи взаимовыгодного сотрудничества.
2. Заключившие Договор кланы остаются независимыми и остаются вправе заключать дополнительные договора с другими кланами, соотносясь со смыслом и темой данного договора и не вступающими в конфликт с данным договором.так же о не нападение на наших союзников.ми в союзе с Saint-Petersburg 98 RUS,Авральские братья,ОРДЕН ЗЛА
3. Исходя, из принципов договора Дипломаты Кланов обязаны вступать в переговоры для обсуждения совместных действий кланов в бою или в дипломатических действиях.
4. В случаях препятствующих выполнению договора, Дипломаты Кланов могут обращаться друг к другу за помощью и поддержкой.
5. Оскорбления члена союзного Клана не допускаются. Нарушитель карается согласно правилам Клана, к которому принадлежит нарушитель.
6. Любые деструктивные (разрушающие доверие, мешающие экономически). Действия направленные против союзного Клана считаются враждебными и должны караться правилами Клана, к которому принадлежит нарушивший.
7. Члены Кланов заключивших союз имеют право обращаться за помощью к члену союзного клана.
8. Этот договор может быть аннулирован, дополнен или отредактирован при совместном решении обоих Кланов.
9 Договор вступает в силу с момента его подписания Дипломатами или уполномоченными представителями обеих сторон;
10. Договор, может быть, расторгнут одной из договаривающихся сторон по причине не соблюдения условий договора противной стороной.
В боевых действиях бойцам Союзных Кланов устанавливаются условия:
1. В боях - не ломать более одной вещи при условии, что будет сказано, что соперник из союзного клана!;
2. Бойцы Союзных Кланов имеют право участвовать в боях и турнирных боях по разные стороны.
С уважением СкаПанки

 
MantikorДата: Среда, 20.06.2007, 23:02:42 | Сообщение # 10
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравтсвуйте,я идпломат сообщества МЯСО ( http://clanmyaso.ucoz.ru )

1. Договор о союзе заключается кланами на основе правил кланов вступающих в союз и идеи взаимовыгодного сотрудничества.
2. Заключившие Договор кланы остаются независимыми и остаются вправе заключать дополнительные договора с другими кланами, соотносясь со смыслом и темой данного договора и не вступающими в конфликт с данным договором.
3. Исходя, из принципов договора Главы Кланов обязаны вступать в переговоры для обсуждения совместных действий кланов в бою или в дипломатических действиях.
4. В случаях препятствующих выполнению договора, Главы Кланов могут обращаться друг к другу за помощью и поддержкой.
5. Оскорбления члена союзного Клана не допускаются. Нарушитель карается согласно правилам Клана, к которому принадлежит нарушитель.
6. Любые деструктивные (разрушающие доверие, мешающие экономически)Действия направленные против союзного Клана считаются враждебными и должны караться правилами Клана, к которому принадлежит нарушивший.
7. Члены Кланов заключивших союз имеют право обращаться за помощью к члену союзного клана.
8. Этот договор может быть аннулирован, дополнен или отредактирован при совместном решении обоих Кланов.
9 Договор вступает в силу с момента его подписания Главами или уполномоченными представителями обеих сторон;
10. Договор, может быть, расторгнут одной из договаривающихся сторон по причине не соблюдения условий договора противной стороной.
Дополнения:
В боевых действиях бойцам Союзных Кланов устанавливаются условия:
1. В боях - не ломать более одной вещи при условии, что будет сказано, что соперник из союзного клана!;
2. Бойцы Союзных Кланов имеют право участвовать в боях и турнирных боях по разные стороны.
3. Бойцам ЗАПРЕЩЕНО использование свитков нападения (любых), вмешательства или вызов найма против союзников. (при условии, что будет сказано, что соперник из союзного клана)

П.С.Прошу прислать дипломата с ответом на наш клансайт.


МИД сообщества МЯСО
 
SS-manДата: Четверг, 21.06.2007, 20:28:19 | Сообщение # 11
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
СкаПанки, я согласен с условиями договора, считайте союз заключенным.

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
MantikorДата: Понедельник, 16.07.2007, 12:09:24 | Сообщение # 12
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ну так что на счет союза?

МИД сообщества МЯСО
 
SS-manДата: Понедельник, 16.07.2007, 20:21:01 | Сообщение # 13
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Mantikor, я обдумал ваше предложение по поводу союза, и считаю условия пиемлемыми, считайте что союз хаключен.

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
MantikorДата: Понедельник, 23.07.2007, 23:13:40 | Сообщение # 14
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятного союзничества

МИД сообщества МЯСО
 
РешебникДата: Пятница, 31.08.2007, 01:16:52 | Сообщение # 15
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы предлогаем не союз,а нейтралитет.
Условия не оскорблять Участников клана.
Не вызывать Кровавые и смертные нападения и т.д против Клана панки.
Относиться с увожением друг к другу

Клан Панки

http://punk-anarhia.clan.su/

 
SS-manДата: Пятница, 31.08.2007, 06:35:37 | Сообщение # 16
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Решебник, у нас с вами не было войны, так что и отношения у нас и так нейтральны, а по поводу оскорблений участники моего клана превыми никого не оскарбляют, по поводу смерти и крови тоже самое просто так мы крови не ставим, для этого весомая причина должна быть например война.
Так что я не вижу необходимости подписывать пакт о нейтралитете с нейтральным кланом.


… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
OR-butan13Дата: Среда, 03.10.2007, 21:16:18 | Сообщение # 17
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
SS-man, Приветствую! Я дипломат Клана BEARING DEATH ( http://death-clann.ucoz.ru/ )! Мы хотим заключить союз с вашим кланом! Мы Вам гарантируем: помощ вашому клану при потребности; взаимо поддержка в любых конфликтах ( кроме если ваш враг наш союзник, тогда мы-нейтралитет)! От вас потребуется тоже выполнение этих пунктов! Если вы согласны или имеете свои предложения о условиях ОГРОМНАЯ ПРОЗЬБА - пишите нам на форум! Удачи вам!

Дипломат клана BEARING DEATH!!!
 
SS-manДата: Пятница, 05.10.2007, 06:28:57 | Сообщение # 18
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
OR-butan13, Хотелось бы увидеть более расширенную версию договора (мы не против союза и в любое другое время могли бы приготовить договор сами, но в связи с временным отсутствием в клане дипломата не можем).

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
gulbaДата: Пятница, 19.10.2007, 17:19:37 | Сообщение # 19
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй клан "Санитары Подземелий"!Я дипломат клана "Небесные Ангелы" и хотел бы заключить союз с вами.Вот наши условия.Вы можете внести поправки в этот список.

1. Договор о союзе заключается на основе взаимовыгодного сотрудничества.
2. Заключённый союз не мешает развитию кланов,а наоборот помогает.
3. Исходя, из принципов договора Главы Кланов обязаны вступать в переговоры для обсуждения совместных действий кланов в бою или в дипломатических действиях.
4. Главы Кланов могут обращаться друг к другу за помощью и за взаимовыручкой.
5. Оскарбленя всторону любого соклана данного альянса,ведут к разжалованию данного чара или к распаду альянса.
7. Члены Кланов заключивших союз имеют право обращаться за помощью к члену союзного клана.
8. Этот договор может быть аннулирован, дополнен или отредактирован при совместном решении глав обоих Кланов.
9 Договор вступает в силу с момента его подписания Главами и уполномоченными представителями обеих сторон;
10. Договор, может быть, расторгнут одной из договаривающихся сторон по причине не соблюдения условий договора противоположной стороной.
Дополнения:
В боевых действиях бойцам Союзных Кланов устанавливаются условия:
1. В боях - не ломать более одной вещи при условии, что будет сказано, что соперник из союзного клана!;
2. Бойцы Союзных Кланов имеют право участвовать в боях и турнирных боях по разные стороны


дипломат клана "Сетокан"
 
SS-manДата: Среда, 24.10.2007, 13:46:39 | Сообщение # 20
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote
5. Оскарбленя всторону любого соклана данного альянса,ведут к разжалованию данного чара или к распаду альянса.

Я считаю что каждый из глав клана сам в состоянии выбрать приемлемое наказание для провинившегося соклана, а в остальном я согласен


… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
gulbaДата: Суббота, 27.10.2007, 18:58:21 | Сообщение # 21
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
SS-man, ладно,СОЮЗ ЗАКЛЮЧЕН!!!!

дипломат клана "Сетокан"
 
SS-manДата: Воскресенье, 28.10.2007, 07:17:36 | Сообщение # 22
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
gulba, Всегда рад новым союзникам!

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
gulbaДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:52:07 | Сообщение # 23
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
SS-man, мне немного неудобно это говорить...(или писать???)но мы уже вынуждены воспользоваться двумя условиями договора...
Quote (gulba)
4. Главы Кланов могут обращаться друг к другу за помощью и за взаимовыручкой.

и
Quote (gulba)
7. Члены Кланов заключивших союз имеют право обращаться за помощью к члену союзного клана.

дело в том ,что мы образовали альянс против клана Мензаберанзан,и чем нас больше тем лучше...
Сразу говорю-УЧАСТВОВАТЬ В БОЯХ МЫ ВАС НЕ ПРОСИМ(только если вы сами этого хотите...)!!!
Просто нам нужна...ну...что-то там вроде массовки
Например-"Смотрите!!!вот мы три больших сильных клана!!!!Бойтесь нас!!Сдавайтесь!!!!"
В-общем просто напугать...Вы согласны???


дипломат клана "Сетокан"
 
SS-manДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:58:51 | Сообщение # 24
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
gulba, Если честно мне не очень нравится когда мой клан используют и заключают союз только для того чтобы мы помогли вам вынести ваших противников, и подписываться неизвестно на что я не намерен мне вначале нужно больше узнать о клане противнике во первых хотя бы кинь мне в личку ссылку и раскажи в чем причина конфликта (чтобы невыносить сор из избы кидай мне это в личные сообщения) , и в случае нашего участия если крованут одного из моих сокланов или меня мне нужны гарантии что вы компенсируете нам затраты на лечение.

И ещё:

Quote
2. Заключённый союз не мешает развитию кланов,а наоборот помогает.

Как раз война то моему клану не нужна в данный момен она помешает дальнейшему развитию клана т.к. мой клан только что оправился от затишья (некоторое время клан почти никто не посещал) а сейчас в него вновь начали вступать люди, и малейший дизбаланс в равновесии может погубить клан или положить начало к развалу клана, на Арене я достаточно давно и знаю что такое война между кланами и к чему она может привести (яркий пример клан в котором я когда то состоял Викинги, война подорвала боевой дух в клане и очень скоро клан угас), я виду все к тому что необдуманных действий которые даже косвенно могут подорвать развитие клана я не намерен.


… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
gulbaДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:35:44 | Сообщение # 25
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
SS-man, Прекрасно тебя понимаю.Если вы в самом деле недавно оправились от затишья то было бы по-свински с моей стороны настаивать на альянсе.
Хочу вас уверить ,что союз был заключен вовсе не из-за того что-бы вы подписывались неизвестно на что.О войне мы узнали совсем недавно,и идея вас в нее пригласить всплыла только сегодня.
На вас мы не обиженны,и если бы я знал,что у вас недавно был тяжелый период,я бы даже просил у вас помощи.
С уважением +дипломат клана Небесные Ангелы+


дипломат клана "Сетокан"
 
SS-manДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:42:41 | Сообщение # 26
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
gulba, наверняка мой ответ показался немного грубоватым, но просто таковы суровые законы Арены и почти каждый клан в своё время переживает период затишья, но не каждый из него выходит, а если выходит то нужно время чтобы восстановить силы и оправиться от потрясения, я очень рад что вы меня поняли и я хотел бы вас заверить что в любое другое время мы бы вам помогли, но сейчас к сожалению мы не в силах вам оказать должной поддержки.

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
gulbaДата: Понедельник, 29.10.2007, 21:07:10 | Сообщение # 27
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
нет,ничего грубого я не увидел...и в принципе в поддержке мы нуждаемся не очень сильно...

дипломат клана "Сетокан"
 
_chyma_Дата: Понедельник, 03.12.2007, 23:15:40 | Сообщение # 28
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рад вам представиться я дипломат клана Raingers Of Arena и мы хотим заключить с вами союз вот наши требования
2. http://zek-clan.ucoz.ru/-ссылка на клан
3.наши условия а) Договор о союзе заключается на основе взаимовыгодного сотрудничества.
б) Заключённый союз не мешает развитию кланов,а наоборот помогает.
в) Главы Кланов могут обращаться друг к другу за помощью и за взаимовыручкой.
г) Оскарбленя всторону любого соклана данного альянса,ведут к разжалованию данного чара или к распаду альянса.
д) Члены Кланов заключивших союз имеют право обращаться за помощью к члену союзного клана.
е)Этот договор может быть аннулирован, дополнен или отредактирован при совместном решении глав обоих Кланов.
ж)Договор вступает в силу с момента его подписания Главами и уполномоченными представителями обеих сторон;
з) Договор, может быть, расторгнут одной из договаривающихся сторон по причине не соблюдения условий договора противоположной стороной.
и)В боях без причины шмот не ломать

Добавлено (03.12.2007, 23:15:40)
---------------------------------------------
Буду ждать ответа от вас думаю он будет положительным

 
ГлюкДата: Вторник, 04.12.2007, 19:58:40 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





SS-man, Я очень глубако извеняюсь перед тобой за то, что сую нос не в свои дела, но я всеж решил по старой привычки расмотреть плюсы и минусы саюза с кланом Raingers Of Arena
Я очень внимательна изучил состав клана Raingers Of Arena :
Минусы:
Не у одного из них нет профессий,
Не у одного из них нет окаутов,
Не у одного из них нет рыцерства.
Самый высокий рейтенг их самого сильного бойца чуть выше 105.

Из этого я сделал вывод о том что, рыночные отношения между нашими кланами не получатся,
В бою к нашим сакланам они вмешаться не смогут, так как нет рыцеей наказать обидчика или вылечить нашего бойца от крови тоже не получится
А даже если купят свиток вмешательства то врятли чем-то смогут помоч...

Плюсав для нашего клана я не наблюдаю и из этого я сделал вывод что этот союз нам не интересен... (Если мои слава обидили кого нибудь из глубако мной уважаемого клана Raingers Of Arena то прошу извенить меня)
P.S. Я новенький в этом клане и я не решаю стоит ли заключать союзы или нет, я толька высказал свое мнение и если комуто оно не понравилась прошу не приплетать к этому весь клан *Глюк* wine

 
орк2007Дата: Среда, 05.12.2007, 02:24:17 | Сообщение # 30
Крестьянин
Группа: Пещерный житель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Глюк, Я глава этого клана!!! и ты не заметил наши союзы!!!
 
Форум » Форум » Дипломатия » Заключение союзов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz