Суббота, 18.05.2024, 16:13:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Чужестранец | RS S

Сайт Клана Тьмы "Санитары Подземелий"

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SS-man  
Форум » Форум » Дипломатия » Заключение союзов
Заключение союзов
SS-manДата: Среда, 05.12.2007, 10:30:09 | Сообщение # 31
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
_chyma_,
Quote
Я рад вам представиться я дипломат клана Raingers Of Arena и мы хотим заключить с вами союз вот наши требования

Можете требовать всё что угодно, но действительно смысла в союзе с вами я пока невижу. предложение о союзе отклонено!


… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
_chyma_Дата: Среда, 05.12.2007, 16:06:12 | Сообщение # 32
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю что вы отказали но на последок у ваших соклаников тоже практически нет проффесий и нет аккаунов толька у 2 человек.Мой вывод вы тоже не прям цари если 2 человека реальцики
 
ГлюкДата: Среда, 05.12.2007, 19:20:01 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





_chyma_, А мы вам не предлогали союз...
И если уш тебя выбрали депломатом то тыб повежлевее обращался....
 
_chyma_Дата: Среда, 05.12.2007, 20:03:15 | Сообщение # 34
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладна парни извините не в духе сегодня если что не то сказал прошу прощения
 
mrs_snakДата: Понедельник, 07.01.2008, 16:53:19 | Сообщение # 35
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я дипломат клана Dark Empire . Хочу предложить Вам заключить с нами союз для дальнейшего роста.
Наши условия:
1. Союз предполагает:
- Военную помощь.
- Обмен опытом;
- Помощь при разрешении конфликтов;
- Создание общего совета, для решения вопросов по внешнейполитике (входят главы и дипломаты - итого 3 - 4 человека).
2. Союзники обязуются:
- При начале военных действий Клан имеет право привлечь союзника;
- Союзник имеет право отказать в помощи, если посчитает действия союзного клана неправомерными, или такими, которые нанесли оскорбление другому клану;
- Отказ в помощи при военных действиях обязательно должен сопровождаться объяснением причины оного;
-Клан-союзник может стать нанейтральную сторону, если у них заключен союз с кланом которому война объявлена, либо выступить против
3. Проведение поединков:
- Любые действия враждебного характера в отношении союзников - запрещены;
4. Расторжение
Расторжение договора может произойти в одностороннем порядке, при этом инициирующая сторона должна разместить на обоих форумах официальный документ о прекращении действия договора не позднее чем за 7 дней до фактического расторжения и обосновать причины расторжения;
Союзники обязуются оказывать всяческую помощь союзному клану, при наличии
такой возможности.
Основными ответственными лицами за исполнение кланами обязательств по данному договору являются Главы кланов или при отсутствии глав - их заместители.

Договор в ступает в силу с момента заключения союза.
С Уважение Dark Empire !!!!

Добавлено (07.01.2008, 16:52:34)
---------------------------------------------
Ссори забыла ссылку на клан [url=http://darkempire-apeha.ru/]Dark Empire[/ur]

Добавлено (07.01.2008, 16:53:19)
---------------------------------------------
http://darkempire-apeha.ru/

 
SS-manДата: Понедельник, 07.01.2008, 19:01:13 | Сообщение # 36
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote
- Создание общего совета, для решения вопросов по внешнейполитике (входят главы и дипломаты - итого 3 - 4 человека).

категорически несогласен с этим пунктом, т.к. считаю что подобные вопросы должны решать главы кланов без создания каких либо советов, если есть проблема обращайтесь поможем решить без введения лишнего органа.

Quote
- Любые действия враждебного характера в отношении союзников - запрещены;

немного не понял что именно является действием враждебного характера(просто у каждого человека в этом отношении существуют свои понятия), хочется подробнее узнать по этому пункту.


… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
mrs_snakДата: Понедельник, 07.01.2008, 22:51:44 | Сообщение # 37
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Действием враждебного характера является:
1. вызов найма против игрока союзного клана.
2. Ломание больше одной вещи в бою (исключением является только если нет доугого варианта)
3. Использование абилок для нападения и нанесения вреда игроку союзного клана
4. Строго запрещается переманивание союзника в бою. (запрет на заморозку снят)

Добавлено (07.01.2008, 22:51:44)
---------------------------------------------
Ну так что?? принимаете союз?

 
SS-manДата: Вторник, 08.01.2008, 08:45:03 | Сообщение # 38
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
С пунктом №1 вызов найма против игрока союзного клана - частично несогласен, т.к. если бой хаотический и иногда в бою патовая ситуация выхода просто другого нет. в дуэле если встретились согласен звать найма свинство.

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
mrs_snakДата: Вторник, 08.01.2008, 11:57:50 | Сообщение # 39
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
SS-man, Мы сможем договорится и пойти на уступки.

Добавлено (08.01.2008, 11:57:50)
---------------------------------------------
=) Ну что?

 
SS-manДата: Вторник, 08.01.2008, 12:03:07 | Сообщение # 40
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
mrs_snak, если отмените пункт №1 вызов найма против игрока союзного клана, то впринципе мы согласны.

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
mrs_snakДата: Вторник, 08.01.2008, 12:32:16 | Сообщение # 41
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
SS-man, так так...по рукам . союз???

Добавлено (08.01.2008, 12:32:16)
---------------------------------------------
я переговорила с верхними нашего клана...не устраивает отменя 1=( если что изменится напишу

 
SS-manДата: Вторник, 08.01.2008, 16:15:37 | Сообщение # 42
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
мда .....

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
Mr_SnaKДата: Вторник, 08.01.2008, 16:17:20 | Сообщение # 43
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Официально заявляю, что мы не будем убирать пункт "1." (вызов найма против игрока союзного клана)
Ибо это один из самых главных подпунктов в графе "Любые действия враждебного характера в отношении союзников - запрещены"

Добавлено (08.01.2008, 16:17:20)
---------------------------------------------
Так что решайте!

 
SS-manДата: Вторник, 08.01.2008, 16:28:35 | Сообщение # 44
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Mr_SnaK, лично я не считаю вызов найма действием враждебного характера, вот кровь или смерть да, а вот вызов в бой нет, если ВЫ против отмены этого пункта, то ксожалению союза небудет (

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
Mr_SnaKДата: Вторник, 08.01.2008, 23:24:42 | Сообщение # 45
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, тогда наёмник должин быть оповещён, что дерётся против союзника, и что он не должен ломать больше одной вещи... я думаю на этом можно сойтись)

Добавлено (08.01.2008, 23:24:42)
---------------------------------------------
Ну так что?? на таких условиях согласны?

 
SS-manДата: Среда, 09.01.2008, 07:11:44 | Сообщение # 46
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Mr_SnaK, Да мы принимаем ваши условия, считайте что союз заключен!

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
mrs_snakДата: Среда, 09.01.2008, 11:30:21 | Сообщение # 47
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
отлично!=)
 
SpongeBobДата: Понедельник, 21.01.2008, 00:07:39 | Сообщение # 48
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый глава клана "Санитары Подземелий",я представитель неоф.клана "Свободная Душа". Мы хотим заключить с вами союз.

"Свободная Душа"
http://fridom.clan.su/

вот наши условия договора:

1. Договор о союзе заключается кланами на основе правил кланов вступающих в союз и идеи взаимовыгодного сотрудничества.
2. Заключившие Договор кланы остаются независимыми и остаются вправе заключать дополнительные договора с другими кланами, соотносясь со смыслом и темой данного договора и не вступающими в конфликт с данным договором.Так же о не нападении на наших союзников.
3. Исходя, из принципов договора Дипломаты Кланов обязаны вступать в переговоры для обсуждения совместных действий кланов в бою или в дипломатических действиях.
4. В случаях препятствующих выполнению договора, Дипломаты Кланов могут обращаться друг к другу за помощью и поддержкой.
5. Оскорбления члена союзного Клана не допускаются. Нарушитель карается согласно правилам Клана, к которому принадлежит нарушитель.
6. Любые деструктивные (разрушающие доверие, мешающие экономически). Действия направленные против союзного Клана считаются враждебными и должны караться правилами Клана, к которому принадлежит нарушивший.
7. Члены Кланов заключивших союз имеют право обращаться за помощью к члену союзного клана.
8. Этот договор может быть аннулирован, дополнен или отредактирован при совместном решении обоих Кланов.
9 Договор вступает в силу с момента его подписания Дипломатами или уполномоченными представителями обеих сторон;
10. Договор, может быть, расторгнут одной из договаривающихся сторон по причине не соблюдения условий договора противной стороной.

В боевых действиях бойцам Союзных Кланов устанавливаются условия:
1. В боях - не ломать более одной вещи при условии, что будет сказано, что соперник из союзного клана!;
2. Бойцы Союзных Кланов имеют право участвовать в боях и турнирных боях по разные стороны.

С уважением "Свободная Душа".

 
ГлюкДата: Среда, 23.01.2008, 19:33:08 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





SpongeBob, Здравствуй, я расмотрел вашу заявку об заключения саюза с нашим кланам и вот что я хочу сказать:
Из ваших сокланов всего 3 реальщика и то слабенькие тоесть у вас нет не профессий не рыцерст, правда есть у троих золотой аккаут, но это не имеет особого значения, рейтинг вашего сильнейшего бойца не привышает 133, ваш клан новый и серьезных союзников у вас нет, да и кто знает не разайдется ли ваш клан через неделю...
Т.е. Я не вижу смысла в этом союзе. С уважением Дипломат тклана "Санитары подземелья" *Глюк*
 
Форум » Форум » Дипломатия » Заключение союзов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz