Суббота, 18.05.2024, 11:22:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Чужестранец | RS S

Сайт Клана Тьмы "Санитары Подземелий"

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SS-man  
Форум » Форум » Просьбы и Преложения » Сборы (Ваши предложения по поводу сборов денег)
Сборы
SS-manДата: Воскресенье, 10.06.2007, 15:46:25 | Сообщение # 1
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Ваши предложения по поводу сборов денег на регистрацию клана, сдесь обсуждаем способы как будем скидоваться (в какой валюте), в обязательном порядке или добровольно, и по сколько и тд. ......

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
PashkentДата: Пятница, 22.06.2007, 07:42:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





SS-man, Я не знаю, как хотите, так и делайте, соток на 50 синих можете на меня положиться.

А потом ещё)))))

Сообщение отредактировал Pashkent - Пятница, 22.06.2007, 07:42:47
 
DarkflameДата: Суббота, 23.06.2007, 14:38:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





SS-man, есть небольшая проблема.... я из Эстонии =)
 
килерДата: Пятница, 06.07.2007, 11:44:46 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





SS-man, я думаю Каратель_ прав даваи лутше переведем на твои счет деньги только ты скажи сначало сколько ?
 
SS-manДата: Пятница, 06.07.2007, 12:41:39 | Сообщение # 5
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
килер, по поводу сборов окончательно посколько будем скидоваться обсудим во время внутрикланового сбора, который пройдет в это воскресенье в 17-00 по Москве.

Darkflame, и в чём проблема??? у вас что в Эстонии вебмани не действует?????


… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
SS-manДата: Воскресенье, 15.07.2007, 14:40:59 | Сообщение # 6
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
я тут webmoney , думаю пожертвования туда кидать будем вот номер счёта

R637331306234

тока перед тем как кидать отпишитесь мне в личку что на счёт поступают деньги чтобы я знал кто кидает.


… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …

Сообщение отредактировал SS-man - Воскресенье, 15.07.2007, 14:42:39
 
Fire-GirlДата: Понедельник, 23.07.2007, 12:28:47 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





я тоже из Эстоний..))и не знаю как что..))
 
КиркландДата: Вторник, 24.07.2007, 16:58:32 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





SS-man, вебмани сделана для России так что там может не быть вебмани...
Fire-Girl, а какие у вас есть способы электронной оплаты???
 
SS-manДата: Среда, 01.08.2007, 13:16:55 | Сообщение # 9
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Всем кто из Эстонии и других стран, наверняка у вас существуют другие платёжные системы, кладите деньги (вам придётся завести в той системе кошелек) туда, а потом переводите на счет клана.

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …

Сообщение отредактировал SS-man - Среда, 01.08.2007, 13:19:46
 
PashkentДата: Пятница, 24.08.2007, 08:47:18 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





SS-man, 78.75 синих, я согласен пожертвовать, потом может быть ещё, но я должен быть уверен что бабло не профукаю, что ещё кто-нить пускай скинется.
 
aimeeДата: Среда, 03.10.2007, 18:07:20 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





"в обязательном порядке или добровольно, и по сколько и тд. ...... " - кто тут батька? кто-то должен это решить...считаю,что это должна быть обязаловка....а по сколько - уже другой вопрос
 
SS-manДата: Пятница, 05.10.2007, 06:17:30 | Сообщение # 12
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
aimee, Лично я готов вкладывать каждый месяц по 200-250 рублей, по поводу того что это должна быть обязаловка я конечно могу дать команду НО есть большая вероятность потерять в связи с этим много преданых клану участников, которые пытаются проявлять себя и делают все возможное для развития клана, лично я думаю что никакой обязаловки быть недолжно просто потом когда насобираем нужную сумму устроим совет клана и просто тех кто ничего не делал для развития клана и в добавок при этом не скидывался на регистрацию просто не брать на регу, зачем нам нужен баланс когда мы станем офами, вдобавок такой выход из ситуации позволит поднять активность среди участников, так как у них будет альтернатива или как следут работать над тем чтобы клан стал оффом вносить по больше стоящих идей, всячески помогать в мероприятиях и тогда их возьмут на регистрацию даже если они не вкладывали или вкладывать на регистрацию и тогда их без разговоров оставят в клане когда он станет оффом.

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
kizilДата: Пятница, 05.10.2007, 14:27:44 | Сообщение # 13
Крестьянин
Группа: Гражданин
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Я считаю, что пока в нашем клане мало народу, не может и быть речи о каком либо налоге....
Для начала нужно собрать много народу...будет много людей в клане....налог будет меньше....а следовательно больше народу сможет сдавать деньги

Короч 1ый шаг, набрать как можно больше народу.

 
aimeeДата: Пятница, 05.10.2007, 16:17:27 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





SS-man, ну так а я про что?)) как это так - кто-то платит,кто-то нет...просто активным льготы...или ещё что-то...я готова платить в обязательном порядке - но...вот если завтра надо будет заплатить...у меня просто нету денег...одежда у меня г...прокачка - г)) и всё у меня г....хочу наскребсти на лицензию...и тогда и денежка будет капать по немногу....да и в Сморье товарищям смогу помочь....Тоесть - я фиговый боец,и не особо ценная для клана...но хочу быть полезной - вот и верчусь)) будет лицензия - буду свистеть вам всем)

Добавлено (05.10.2007, 16:17:27)
---------------------------------------------
kizil, ты очень прав/а ...читала заявки на выход и в чём-то с многими согласна...тут скучно...с этим надо что-то делать...только вот что?

 
KirgludДата: Пятница, 05.10.2007, 17:23:43 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





SS-man, дык я давно говорю в обязательном порядке сроку ну недельки 2 дать и каждый соберет так что ты посчитай сколько нас и сумму с каждого обьяви !!!! я в принципе всегда за регу хоть щас рублев 500 закину
 
aimeeДата: Пятница, 05.10.2007, 18:22:16 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





и ещё... На регу нужны синие сотки?или это не имеет значение? может мы можем как-то не за раз...а постепенно...вот и наковыряем сумму нужную
 
SS-manДата: Пятница, 05.10.2007, 18:51:09 | Сообщение # 17
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
aimee, нужны тока синие и естественно не за раз, за один раз такую сумму нереально собрать (нужно если кто незнает 3000)

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
aimeeДата: Пятница, 05.10.2007, 23:13:55 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





буду знать) надеюсь дадите время (например неделя),чтоб успеть подсуетится)
 
SS-manДата: Суббота, 06.10.2007, 14:47:15 | Сообщение # 19
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
aimee, это пока предварительные обсуждения когда и как, подождем когда народу побольше отпишется и решим что делать (просто нехочу ещё пол клана потерять)

Kirglud, общую сумму подсчитаю чуть позже, когда народу побольше отпишется.

Quote
1ый шаг, набрать как можно больше народу

я уже этого очень давно добиваюсь, но похоже все безтолку т.к. приглашают к нам в клан только несколько человек, а остальные сидят и смотрят на это, я считаю что все должны помогать и активно зазывать новых добровольцев к нам в клан!

Quote
тут скучно...

я пытаюсь сделать все возможное для того чтобы сделать жизнь в клане более креативнее, а именно по возможности добавляю интересные статьи в каталог статей, большое количество анекдотов и смешных историй в раздел юмор и естественно много довольно таки смешных фоток в фотоальбом (лично меня некоторые фотки очень повеселили)


… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
aimeeДата: Воскресенье, 07.10.2007, 09:47:37 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





молчу-молчу....
 
kizilДата: Воскресенье, 07.10.2007, 13:56:11 | Сообщение # 21
Крестьянин
Группа: Гражданин
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
SS-man, если во время боя я с кем-нить разговорюсь, я всегда в итоге приглашаю этого человека в клан...
 
ГрафСуворовДата: Воскресенье, 07.10.2007, 17:52:43 | Сообщение # 22
Наместник, Приёмщик
Группа: Паладин
Сообщений: 439
Репутация: 6
Статус: Offline
SS-man, считаю что нужно народ насобирать а потом уже о реге думать

Пришёл, Увидел, Победил !!!
А.В. Сувров.
 
НафтазинДата: Воскресенье, 07.10.2007, 20:05:33 | Сообщение # 23
Ополченец
Группа: Гражданин
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер всем.... во всем этом я согласен, много народу и так дальше..... Всех вас прекрастно понимаю нащёт того, что нужно скидыватся в обизательном порядке но факт в том что я и большенство таких как я людей играют просто так, и возможности у них нет оплатить "обязательный взнос". Так что же тогда получается єго приняли он зделал свою роботу привёл людей в вашь клан .... А потом єму одна дорога отписатся в графе "уход из клана" Как вы хотите набрать много народу? эсли они зайдут в эту комнату посмотрят на всё это и даже регенится не захотят ....
Это моё мнение... Если сказал что то не то извените....
Да во всём поддерживаю aimee


Корочё люблю ПИВО хорошеньких БАБ. И перед сном хорошенький СЕКС! Вот так. ггг
 
ScartoДата: Четверг, 13.12.2007, 16:59:36 | Сообщение # 24
Ополченец
Группа: Преверженец клана
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен на ежемесячные сборы до 50 синих в 20-х числах каждого месяца.
Как потребуется найдите на арене и крикните... smile Могу проглядеть biggrin
 
Форум » Форум » Просьбы и Преложения » Сборы (Ваши предложения по поводу сборов денег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz