Суббота, 04.05.2024, 13:14:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Чужестранец | RS S

Сайт Клана Тьмы "Санитары Подземелий"

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SS-man  
Форум » Форум » Просьбы и Преложения » Задай вопрос главе клана (Здесь вы можете задать практически любой вопрос главе клана)
Задай вопрос главе клана
SS-manДата: Воскресенье, 22.04.2007, 16:05:36 | Сообщение # 1
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Здесь вы можете задать практически любой вопрос главе клана.

реал не обсуждаю.


… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
KirgludДата: Суббота, 28.04.2007, 01:30:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я не спросто по агитации ахтунга к вам попал просто сам Томич ну м конечно(Томь-Томск ЧЕМПИОН!!!) вот и подумал лучше вместе держаться. По реалу не хочешь говорить. А тема то злобная). Немного по сайту пошарил анархия у вас кого да на какую должность? Ну это со временем ты решишь. Вопрос! Тебе надо будет взносы какие то определить именно реальных денег! Чтоб клан не сосал лапу!! Синие на дороге не валяються)Будешь ими одаривать за заслуги и ордена вешать) Главное что?-поддержка друзей и зависть врагов!
 
SS-manДата: Понедельник, 30.04.2007, 12:26:50 | Сообщение # 3
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Kirglud, здарова земляк всегда приятно встретить земляка (на арене ты второй из Томска кого я встретил).А в чём заключается анархия объясни подробнее мне казалось у меня всё довольно таки не плохо поставлено не идеал конечно но всё же...

вопрос как я понял касаются взносов, пока их я требовать не буду подожду когда в народу больше наберем а пока без вносов.


… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
KirgludДата: Понедельник, 30.04.2007, 18:04:45 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Привет SS-man насчет анархии это я про набор в клан. Сколько ты вообще народу набрать то планируешь? А то наберешь вагон чо с ними делать то потом? А насчет томичей--я как минимум еще троих знаю 2орка и эльф мои знакомые тока они в Сморье уехали(К тому же они в неоф.клане Зеленая кровь если он еще существует) Так что агитируй ТОМИЧЕЙ усех порвем тогда, ну и я их сдернуть сам попробую если что сразу тебе их ссылки отпишу составишь протекцию))Покеда P.S Как же так ТОМЬ то Зениту всохатила абииднааа
 
SS-manДата: Понедельник, 30.04.2007, 19:41:57 | Сообщение # 5
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Kirglud, народу я набрать планирую очень много клан развиваться должен, чтоб народ не застаивался буду почаще бои с другими кланами организовывать.
насчет твоих друзей веди я буду рад нам нужны люди в сморье.

по поводу Томи очень жаль sad


… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
KirgludДата: Среда, 02.05.2007, 12:26:28 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





SS-man, прикинь зашел на сайт а мне говорят чисто на на англицком что месадж мне я в шоке!!! Такой вопрос вот дотяну я до 5 а дальше чо делать? На лиц надо синие сотки!! А без неее денег не зараьотаешь. Ну чо за фигня какой то замкнутый круг Этот дейв просто гондон надо было хоть какие то левые квесты сделать за синие ((
 
SS-manДата: Среда, 02.05.2007, 14:15:38 | Сообщение # 7
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Nightmare71, прояви себя как активный член клана, чем выше ты продвигаешься в клане тем выше вероятность что я тебя освобожу от уплаты какмх либо налогов. в общем если короче будь полезным.

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
Nightmare71Дата: Среда, 02.05.2007, 17:44:19 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Да вроде я и так активен. Чего еще можно делать кроме как писать на форуме)
 
SS-manДата: Пятница, 04.05.2007, 15:52:44 | Сообщение # 9
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Nightmare71, так действуй!!!
видишь ли есть такие участники клана которые написали заявку на вступление после этого месяц прошел они в клане не появлялись,а тут пришли и спрашивают а почему я в клане ещё не царь и не бог???
и что я им должен ответить???

чтобы продвинуться в иерархии клана будь заметным предлагай идеи, вербуй побольше народу.


… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
FBKДата: Вторник, 08.05.2007, 14:39:48 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Когда закончится голосование по совету?Надо комнату отдельную для совета создать и время обозначить!Думаю 1-2 раза в неделю хватит!Как думаешь,может в сморье за народом скататься???

Сообщение отредактировал FBK - Вторник, 08.05.2007, 14:40:59
 
SS-manДата: Вторник, 08.05.2007, 15:12:49 | Сообщение # 11
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
FBK, голосование закончится в пятницу, если хочешь можешь поехать в сморье я не против, насчет сбора совета первый я думаю будет в субботу в 16:30 там соберемся и обсудим что как дальше с советом будет, если нечего обсуждать то зачем собираться???

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
PashkentДата: Вторник, 08.05.2007, 17:59:51 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





SS-man, У меня вопрос, я ведь вроде бы журналист, надо бы нам в клане иметь не только рейтинг в клане, а например - рейтинг в калне за неделю, что можна было видеть, кто работает, а кто нет. И я буду знать, что мне надо обязательно допустим 4 темы в неделю, это ведь нормально!?????

Добавлено (08.05.2007, 17:59:51)
---------------------------------------------
SS-man, Я могу и больше, но голова перегреваться будет happy

 
SS-manДата: Вторник, 08.05.2007, 18:31:33 | Сообщение # 13
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Pashkent, интересно как ты собираешься рейтинг за неделю подводить???

у нас на самом деле всё просто те кто в клане работают и я это вижу те получают повышение те кто нет ничего не получают, по поводу новых новостей с нетерпением ждем обновления новостной ленты)))


… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
Nightmare71Дата: Вторник, 08.05.2007, 21:19:20 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Меня интересует кто в клане имеет право повышать понижать и назначать на различные должности. И по каким критериям определяется когда нужно повышать и наоборот.
 
PashkentДата: Среда, 09.05.2007, 06:10:26 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





SS-man, Всё будет, я уже начал работать по поводу всяких новостей, но я не буду писать того, что вы сами можете прочитать на главной странице, я чё-нить другое, такое же интересное буду писать)))Ок?
 
SS-manДата: Среда, 09.05.2007, 16:03:07 | Сообщение # 16
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Nightmare71, повышать и понижать имеют право император и наместник без обсуждения с другими паладинами и стражниками, а паладины и стражники должны вначале уведомить меня или моего наместника.
По поводу продвижения я уде говорил чтобы продвинуться в иерархии клана будь заметным предлагай идеи по улучшению клана, вербуй побольше народу.


… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
SS-manДата: Среда, 09.05.2007, 16:05:49 | Сообщение # 17
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
FBK, вообщето это топик задай вопрос главе клана и какие либо комментарии сдесь неуместны.

ЗДЕСЬ ПИШУТСЯ ТОЛЬКО ВОПРОСЫ!!!


… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
FBKДата: Среда, 09.05.2007, 18:04:44 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





SS-man, Когда рега будет?Часто спрашивают когда хотят вступать!!!
 
SS-manДата: Среда, 09.05.2007, 18:40:00 | Сообщение # 19
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
FBK, отвечай что в начале планируется народу побольше собрать чтобы было кому скидываться, а потом скинемся и станем .

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
призракоркаДата: Воскресенье, 13.05.2007, 14:02:05 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





я тут новенький )) так что ниче ненаю но вот что хочу спросить чего глава клана заблокирован и какой ник у него сечас на арене
 
SS-manДата: Воскресенье, 13.05.2007, 14:04:10 | Сообщение # 21
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
призракорка, мой ник SS man, не путать с SS-man.

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
SS-manДата: Понедельник, 14.05.2007, 06:13:18 | Сообщение # 22
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
StormTAV, я об этом думал мы постепенно планку приема в клан будем поднимать, и 60-80 это условно скорее всего будем ждать большего числа народу, видишь ли клан это дело постепенное, а не разовое как презерватив, здесь должно быть постепенное развитие, понимаю некоторым не терпится, но пока мы ещё не очень крепко стоим на ногах у нас не там много хай левлов.

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
StormTAVДата: Понедельник, 14.05.2007, 22:56:22 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





1. а когда и кто обновляет список клана??? а то он все такой же... да и я все ещё не гражданин... хотябы... а тоя посмотрел много народу появилось ещё в клане, но их как бы в нем и нет... тока на форумах...
2. я не видел ответа на предложения... по поводу немного переименовать. тока ответ призракорки
 
SS-manДата: Четверг, 17.05.2007, 10:49:42 | Сообщение # 24
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
1. список обновляет Киркланд, обновляться он будет раз в месяц, потерпи до следующего обновления, думаешь это в кайф каждый день там изменять что либо время тратить.
Гражданином ты станешь проявляй себя активнее, у меня ещё как минимум 30 человек и каждый считает что он достоин большего при этом никак не проявляя себя кто себя проявляет тех я повышаю ,я отметил твою активность но считаю её недостаточной для повышения, клан это дело постепенное если ты думаешь что сегодня ты вступил, завтра ты уже капитан а после завтра зам главы или галва клана то ты сильно ошибаешься.

2.
Quote
крестьянин (1)
ополченец (2)
прередовой отряд:
оруженосец (3)
воин (4)
оплот подземелья:
ветеран (5)
мастер войны (6)
элита подземелья:
рыцарь (7)
рыцарь-узурпатор (8)
паладин (9)

в скобках указан левел

гость-чужеземец (странец не очень подходит, ведь у нас подЗЕМЕЛЬЕ )
пользователь-пещерный житель
проверенные-гражданин
модератор-страж (лучше этот стандарт, т.к. они же не стражники у ворот или тюрьмы)
администратор-хранитель (ведь это не воинские звания, а паладина в воинские звания)

по поводу званий в цнлом ничего но мне кажется что привязка к уровню не обоснована, вот например почему если один четвертый лвл делает для клана больше пятого то почему он ниже в иерархии стоять должен, привязку к уровню считаю не обоснованной в добавок по тому что тогда пятым и шестым левлам не к чему будет стремиться, они сразу становятся элитными войнами, а я считаю это не справедливо по отношению к клану, так как у них не будет стимула самосовершенствования.

и еще мне не нравится как звучит звание администратор-хранитель, в добавок ты для меня отдельного звания не придумал а обидно, я как глава выделяться должен, да и звание паладин после рыцарства как то не звучит, а в остальном мне понравилось.,


… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …

Сообщение отредактировал SS-man - Четверг, 17.05.2007, 10:50:31
 
StormTAVДата: Четверг, 17.05.2007, 12:25:52 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





SS-man,
Quote
1. список обновляет Киркланд, обновляться он будет раз в месяц, потерпи до следующего обновления, думаешь это в кайф каждый день там изменять что либо время тратить.
Гражданином ты станешь проявляй себя активнее, у меня ещё как минимум 30 человек и каждый считает что он достоин большего при этом никак не проявляя себя кто себя проявляет тех я повышаю ,я отметил твою активность но считаю её недостаточной для повышения, клан это дело постепенное если ты думаешь что сегодня ты вступил, завтра ты уже капитан а после завтра зам главы или галва клана то ты сильно ошибаешься.

вопросов и претензий не имею... я не против и это я писал в комментариях по поводу того, что 6 левел ушел из клана. Твой клан - тебе решать какие правила в нем. нам решать хотим ли мы подчиняться... или хотим уйти. меня интересовали подробности, которых нигде не описакно. например призракорка тоже интересовался этим (всмысле гражданством smile )

по поводу званий - это было на скорую руку... и я просил писать предложения... по мере поступления предложений я попробую отредактировать... просто никто ни че не предлагает...
а у меня легкий загруз - две последние недели перед сессией...
поэтому что-то искать не всегда есть время... а для тебя smile КОМАНДОР с большой буквы smile только это более современное... так что БУДУ ЕЩЕ ИСКАТЬ

Добавлено (17.05.2007, 12:18:22)
---------------------------------------------
могу добавить... для каждого отряда надо будет ставить командира...
или устроить как и в средневекковье: десятник, сотник.... ну... ло тысячника далеко.... smile

Добавлено (17.05.2007, 12:25:52)
---------------------------------------------
з.ы. твое предложение по поводу того, кто получает звания - принимаю smile (хотя куда я могу деться tongue )

 
SS-manДата: Четверг, 17.05.2007, 15:07:38 | Сообщение # 26
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
StormTAV, мне кажется командующих для отрядов ставить не надо, чо тогда старейшины будут делать.

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
StormTAVДата: Четверг, 17.05.2007, 23:47:53 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





SS-man, просто получиться иерархия : старейшие командуют десятниками... а уж те своими smile
 
SS-manДата: Пятница, 18.05.2007, 10:18:47 | Сообщение # 28
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
StormTAV, мне кажется у нас и так на душу населения модераторов и админов много, а толку пока мало а ты предлагаешь ещё командные должности ввести я считаю это не целесообразно, да и клан у нас не такой большой, кстати это уже упрёк ВСЕМ соклановцам потому что народ в наши доблестные ряды не зовут.

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
ГрафСуворовДата: Пятница, 25.05.2007, 23:19:31 | Сообщение # 29
Наместник, Приёмщик
Группа: Паладин
Сообщений: 439
Репутация: 6
Статус: Offline
А я заявки на должность тоже могу рассматривать или тока на вступление ???

Пришёл, Увидел, Победил !!!
А.В. Сувров.
 
SS-manДата: Воскресенье, 27.05.2007, 09:38:59 | Сообщение # 30
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
ГрафСуворов, ладно рассматривай и заявки на должности.

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
Форум » Форум » Просьбы и Преложения » Задай вопрос главе клана (Здесь вы можете задать практически любой вопрос главе клана)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz