Суббота, 18.05.2024, 09:50:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Чужестранец | RS S

Сайт Клана Тьмы "Санитары Подземелий"

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: SS-man  
Форум » Форум » Просьбы и Преложения » Просьбы и Предложения
Просьбы и Предложения
SS-manДата: Воскресенье, 22.04.2007, 13:31:27 | Сообщение # 1
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Здесь вы можете оставлять преложения по развитию клана.

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
НафтазинДата: Среда, 10.10.2007, 11:46:23 | Сообщение # 121
Ополченец
Группа: Гражданин
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
SS-man, меня интересует мы проводили бои с другими не оф. кланами? заявки нам поступали! а бои были? я щитаю что может нам поробывать у нас в среднем человек уже 35 есть! только же надо договорится с ними об этом ) happy это моё предложения.... если хотите даже я могу с ними договорится. А у нас дипломаты есть?

Корочё люблю ПИВО хорошеньких БАБ. И перед сном хорошенький СЕКС! Вот так. ггг
 
SS-manДата: Среда, 10.10.2007, 14:18:11 | Сообщение # 122
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Нафтазин, дипломатов у нас сейчас нет, а бои организовывает (он у нас организатор боёв) пашкент, бои с другими кланами были в рамках турнира среди неоф. кланов и тогда на бой из тех кто подовал заявку практически никто не пришел и в четверть финале сражаться пришлось впятером против восьми человек с того времени уже половину тех кто учавствовал в том бою из клана ушли, а новые на их место пока непришли. и вообще такие вопросы лучше в курилке обсуждать, в данный момент я пока не вижу резона проводить бои может через неделю и проведем, но при условии повышении активности на форуме, а то больше просите а как до дела доходит ..... так никого и не дозовешься.

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
НафтазинДата: Четверг, 11.10.2007, 14:55:41 | Сообщение # 123
Ополченец
Группа: Гражданин
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
А я буду участвовать. Весёлая-травка, и без чуств тоже.....
Я готов это всё зделать и поговорить с пашкентом как лудше это зделать. Да и кстате какой код курилки потому что я чучуть завтычил. biggrin


Корочё люблю ПИВО хорошеньких БАБ. И перед сном хорошенький СЕКС! Вот так. ггг
 
kizilДата: Воскресенье, 14.10.2007, 17:00:43 | Сообщение # 124
Крестьянин
Группа: Гражданин
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Просьба...или предложение...не знаю даже как это назвать....это не важно, короч:
В теме состав клана, рядом с каждым участником, создать ссылку на перса...к примеру в виде:
Kizil [i]
 
SS-manДата: Воскресенье, 14.10.2007, 17:13:39 | Сообщение # 125
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
kizil, предложение хороше, но немного трудоёмкое, на следующей недели постараюсь сделать!

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
gulbaДата: Среда, 31.10.2007, 19:30:05 | Сообщение # 126
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят...это конечно не мое дело...но снижать норматив приема не правильно.если вы это сделаете, вас просто станет много,но основная масса это 3ие лвлы.Что это вам даст?Суворов говорил-"надо побеждать качеством,а не количеством!"

дипломат клана "Сетокан"
 
SS-manДата: Четверг, 01.11.2007, 19:21:36 | Сообщение # 127
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
gulba, Просто мы надеемся что кто нибудь из вновь прибывших займет наконец то должности на которых пока никого нет, да и когда клан основывался в нём были в основном 3 и 4 левлы, и вот в кого мы привратились сейчас, те кто продолжают посещать клан, это люди которые в основном пришли в начале и можно сказать росли левлом в клане и преданы ему, в добавок посещаемость нужно тоже поднимать, а это можно сделать колиеством т.к. в клане прилично 6-ых левлов и народ маленького уровня с радостью к нам пойдет.

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
gulbaДата: Пятница, 02.11.2007, 10:46:08 | Сообщение # 128
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
SS-man, возможно...

дипломат клана "Сетокан"
 
SS-manДата: Среда, 28.11.2007, 14:25:16 | Сообщение # 129
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Глюк,
Quote
Зря вы зделали тему закрытой

Если ты про тему совет старейшин ТО попытки созвать общие собрания предпринимально НО на них кроме старейшин никто не пришел, а вообще по поводу закрытых тем либо эти темы актуальны врямя от времени, либо это темы с важной иформацией в которых флуд неуместен.

По поводу твоего третьего пункта обычно мы принимаем с пятого левла но в всвязи с тем что в последнее время к нам мало кто заходил и к сожалению вышло несколько ключевых членов клана освободилось много должностей которые так никто и не занял, а на смену выбывшим мало кто пришел поэтому мною было принято решение снизить планку и принимать всех с 3 левла для того чтобы побольше народу вступили тогда появится возможность чот хоть кто-то займет должности на которых никого нет.

По поводу денежных поощрений у нас в клане АБРАМОВИЧЕЙ и ГЕЙТСОВ нет чтобы каждую неделю выдавать по 10 синих тому кто больше народу приведет, будь у нас сотки мы бы вообще официальными уже давно стали.

По поводу лимита здачи на регу, вначале нужно народу набрать потом соберемся и обсудим по сколько и когда кидать, и если ты незаметил то уже ведется предварительное голосование на главной странице.

Quote
если быть уж полностью чесным название клана не очень привлекает

А какое должно быть? влажные горячие мексиканские киски?


… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
ГлюкДата: Среда, 28.11.2007, 14:51:45 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





SS-man, Ты хочеш сказать что тебе 19 лет и не можеш найти 50 руб. в неделю, Ну тогда у меня тебе толька один совет или создавай клан типа мясо либа или будь готов влажить реал.
Насчет названия "Санитары подземелья", Ты кого хочеш этим названием привлеч детей 14 лет которым понравилась игра с таким названием.Хочеш чтоб клан прочветал зделой гордое название которое всех заинтересует типо "РОССИЯ"
А если ты так и будеш просто людей набирать, они в тот же день будут уходить из-за не перспективности клана.
И хочеш ты этого или нет клан развалится, останутся одни те кого ты назначил своилми помошниками...
 
SS-manДата: Среда, 28.11.2007, 17:46:57 | Сообщение # 131
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Глюк, извиняй но свои деньги просто так на право и налево кому попало раздавать я ненамерен, насчет вложить реал это я готов и в принципе готов вкладывать на регу клана а не кому то в карман, а если без денежного стимулирования человек в клане нехочет ничего делать это его проблемы такие здесь долго как правило незадерживаются т.к. им здесь ничего не светит и в итоге они сваливают.

Про название название как название, насчет гордости у каждого человека понятие гордости своё, всем неугодишь, и как ты правильно сказал на название деиствительно смотрят только дети, народ повзрослее смотрит на другое...


… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
ГлюкДата: Четверг, 29.11.2007, 17:58:16 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





SS-man,
Как ты мог заметить, у других кланав стимулам вступления и активного участия в клановой жизни является 3 фактора:
1.Перспективность клана (т.е. Большое количество хай левелов или скорая регистрация клана)
2.Гордость за то, что они смогли вступить в клан (тут не маловажную роль играет то с какого лв ведется набор, название клана и популярность клана)
3.Что клан может предложить (Вот тут кокраз нужно поощирять тех кто наиболее активен)
А если нечего этого нет, то клан некого не заинтересует.

Добавлено (29.11.2007, 17:58:16)
---------------------------------------------
P.S.Как ты можеш большей посещаемости сайта когда тебя ссамого нет на сайте уже сутки...

 
SS-manДата: Суббота, 01.12.2007, 10:25:57 | Сообщение # 133
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Глюк, По твоим пунктам
1. если ты не заметил то большинство активных участников имеют уровень не ниже шестого
2. наверно если кто вступил то он гордится своим выбором, название клана я согласен в принципе косвенно но влияет, даже я бы сказал не название а заслуги клана под определенным названием, а само название будь оно как ты писал “гордое” или “негордое” значение не имеет, и в принципе наш клан не считается кланом отстойников на Арене об этом может свидетельствовать те факты что в каком бы мы конкурсе мы не принимали участие мы занимали в них далеко не последние места.
3. в принципе ты в клане несколько дней и тебе наверно ещё трудно судить что ведется в нашем клане а что нет, так вот действительно активные участники клана периодически получают повышение.
А вообще я бы не советовал тебе делать скоропостижных выводов по клану в котором ты находишься несколько дней, здесь в руководстве тоже далеко не боты сидят и так или иначе понимают необходимость или последствие отсутствия того или иного действия.

Quote
Как ты можеш большей посещаемости сайта когда тебя ссамого нет на сайте уже сутки...

А сутки меня нет потому что у меня с нетом проблемы и я уже писал об этом в курилке!


… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
ГлюкДата: Суббота, 01.12.2007, 15:45:07 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





SS-man, Может ты и прав что я сделал слишкам скорапостижные выводы, но я не имел в виду что клан отстойный, еслибы это была так ябы ушол из него. А все что я сказал, я сказал толька для того чтобы попытаться сделать клан лучше. Я раньше сам с этими проблемами сталкивался когда был главой клна, и когда был дипломатом не оф. клана, а после реги он развалился и т.д.
 
SS-manДата: Суббота, 01.12.2007, 16:56:50 | Сообщение # 135
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Глюк, ну я свой клан тоже создал не с нуля до этого я тоже учавствовал в нескольких кланах (в общей сложности где-то 5-6месяцев), что и как делается я видел стараюсь сделать лучше ... думаю не все но получается.

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
ScartoДата: Четверг, 13.12.2007, 17:12:11 | Сообщение # 136
Ополченец
Группа: Преверженец клана
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Если возможно пожалуйста сделайте сортировку с новых сообщений.
Например первое:
Quote (SS-man)
Здесь вы можете оставлять преложения по развитию клана

Последущие сообщения самые последние ...
 
SS-manДата: Пятница, 14.12.2007, 17:30:51 | Сообщение # 137
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Scarto, если честно не слишком понял суть просьбы.

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
Форум » Форум » Просьбы и Преложения » Просьбы и Предложения
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz