Суббота, 18.05.2024, 12:59:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Чужестранец | RS S

Сайт Клана Тьмы "Санитары Подземелий"

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SS-man  
Форум » Форум » Дипломатия » Турнир НК
Турнир НК
ОпиумДата: Воскресенье, 23.12.2007, 18:46:41 | Сообщение # 1
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие противнички! =))) Привет вам от клана Сётокан. Время поединка между нашими кланами назначено на 28 декабря. Это очень поздно, согласитесь. В этих числах начинается удвоенный опыт и будет лучше провести время набивая долгожданную экспу, чем сидя половину дня перед компьютером с иммунитетом к нападениям и ждать время проведения боя. Если вы согласны, то можно попросить перенсти бой на более раннее время, скажем на среду или вторник. Отпишитесь, пожалуйста.
С уважением, глава клана Сётокан.
 
SS-manДата: Вторник, 25.12.2007, 08:24:51 | Сообщение # 2
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Не думаю что нам это время подходит, нас вполне устраивает 28 декабря, в довавок вы о нас плохо думаете, мы привыкли сражаться честно и не пользоваться услугами наймов.

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
ОпиумДата: Вторник, 25.12.2007, 19:11:37 | Сообщение # 3
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
SS-man, очень хорошо, 28 декабря сразимся)))))
 
gronДата: Понедельник, 04.02.2008, 15:06:35 | Сообщение # 4
Крестьянин
Группа: Дипломат одного из кланов
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый, я представитель клана Государство. Как вы знаете, нам предстоит сразиться с Вами в турнирном поединке 8 февраля 2008 года. На основе неудачного опыта по первому турниру от клана "Одержимые гламуром", организаторы несколько изменили правила проведения поединка: теперь не запрещен переман противника, в связи с чем я и пишу здесь. Вообщем, я предлагаю некий союз в бою: то есть, несмотря на разрешение перемана, предлагаю всетаки в нашем бою не пользоваться сие магией.

Ваш ответ я жду либо здесь, либо у нас по данному адресу , либо по номеру моей ICQ # 340517560.


Военный атташе клана Государство.
 
SS-manДата: Пятница, 14.03.2008, 10:45:17 | Сообщение # 5
Император
Группа: Верховный паладин
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Длинноухий_шнырь, Здравствуйте увожаемый, по поводу турнира я уже общался с одним из представителей клана Одержимые Гламуром, и я думал что организаторы турнира уже все ознакомились с данной статьёй

… Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое …
 
Форум » Форум » Дипломатия » Турнир НК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz